Полка прямая Qtap для ванной/кухни одноярусная пластиковая быстросъёмная PL02 белая
- Готово к отправке
- Код: полка угловая 02
455 ₴
405 ₴
Полка прямая настенная Qtap PL02 быстросъёмная, благодаря чему уход за ней будет простым и легким.
В полке предусмотрены отверстия для стекания воды, поэтому все предметы останутся сухими, и бортики для их защиты от случайных падений. Полка крепится на стене на необходимой высоте в душевой или над ванной. Таким образом, ванные приспособления всегда будут под рукой.
Крепится на стене на необходимой высоте с помощью липкого трафарета с разметкой и шурупов, которые входят в комплект. На панель нанесен фирменный логотип производителя.
Нами приложены все усилия для подачи точной и правдивой информации в описании товара. Однако, источником информации является производитель. Он оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, которые не ухудшают качество, без предварительного уведомления. Поэтому предельные отклонения от размеров могут варьироваться в пределах ± 2%.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | прямая прямоугольная |
| Форма этажерки | прямая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 305 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Высота | 110 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Полки | пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ярусов | 1 полок |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
- Цена: 405 ₴









