
Душевой канал Nova 600*70 мм с площадкой под плитку с выходом в канализацию 360° 50 мм 5303N
- В наличии 1 ед.
- Код: трап нова 70*600 5303N
1 378 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевой канал Nova 600*70 мм с площадкой под плитку с выходом в канализацию 360° 50 мм 5303N
Трап сантехнический NOVA 5303N универсальный пластиковый сливной трап, производства турецкой компании NOVA PLASTIK SAN. Ve TIC.AS, применяется в душевых, летних душах, ливневках, хозяйственных помещениях.
Длина 600 мм
Ширина 70 мм
Выход в канализацию горизогтальный боковой
Регулировка по высоте 7-10 см
Пропускная способность 54 л/мин.
120 месяцев официальной гарантии от производителя
Конструктивные особенности сливного трапа:
1. Корпус изготовлен из высококачественного первичного полипропилена на современном оборудовании.
2. Верхняя часть корпуса изготовлена из стали марки AISI 304, обеспечивает высокую степень прочности и стойкости выдерживать воздействия кислот и щелочей, а также обеспечивает максимальную пропускную способность воды
3. Конструкция корпуса надежно предотвращает проникновение запахов канализации в помещение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение сифона | Для поддона, Для душевой комнаты, Для душевого угла |
| Монтаж | В пол |
| Тип сифона | Бутылочный |
| Скорость слива | 54 литр/мин |
| Диаметр слива | 50 мм |
| Материал сифона | Нержавеющая сталь/пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Длина | 600 мм |
| Комплектация | |
| Сифоны с отводом | Да |
| Трап-решетка для слива | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 378 ₴




