
Однокран монокран для холодной воды Brinex кухонный пластиковый кран на одну воду BW 269 белый
- Нет в наличии
- Код: кух бринекс бел 269
135 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Однокран монокран для холодной воды Brinex кухонный пластиковый кран на одну воду BW 269 белый, врезной в мойку
Brinex BW 269 представляет собой вентильный однокран из ABS пластика, который не подвержен воздействию коррозии, обладает стойкостью к соли, щелочи и кислотам, в процессе эксплуатации не темнеет, не меняет цвет и легко чистится. Управление подачей воды и регулировкой температуры осуществляется с помощью кран-буксы с маховиком. Монтаж врезной, крепится с помощью гайки.
Поверхность - белый глянец. Смеситель изготовлен из экологически чистых материалов.
В комплекте: Аэратор, крепежный элемент. Без шлангов подвода воды в комплекте

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brinex |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Монокран |
| Максимальный расход воды | 7 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Пластик |
| Покрытие | Эмаль |
| Цвет | Белый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Запорный клапан | Кран-букса |
| Вес | 0.225 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 165 мм |
| Высота излива | 220 мм |
| Высота | 295 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Конструктивные особенности | |
| Тип крепления | гайка |
| Тип излива | поворотный |
| Подключение | к водопроводу |
| Вид монтажа | наружный, на мойку |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Дополнительные | |
| Страна бренда | Украина |
| Коллекция | Brinex 35W |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴




