


Бачёк унитаза сливной Cersanit NIAGARA подвесной пластиковый K97-003
- Готово к отправке
- Код: бачок ниагара
1 612 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бачек подвесной, пластиковый.
Объем 10 литров, сливной механизм с функцией старт/стоп.
Отводной патрубок. Размер: 317 х 358 х 143 мм.
Комплектация: Бачок, сливная арматура, труба.
Предназначен для установки на стене и соединяется с унитазом при помощи жесткого пластикового соединения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Тип сантехнического изделия | Бачок |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал бачка | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Режим слива воды | Одна кнопка (режим стоп) |
| Подвод воды в бачок | Сбоку |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 143 мм |
| Ширина | 358 мм |
| Высота | 317 мм |
| Комплектация | |
| Бачок | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 612 ₴




