Линейный душевой трап Qtap длинной 800 мм с сухим затвором с решёткой из нержавейки Dry FB304-800
- Готово к отправке
- Код: Трап лин. Qtap 800
1 865 ₴
Линейный душевой трап Qtap Dry FB304-800 со съёмным двойным гидрозатвором позволит создать комфортный душ (душевой угол, душевая комната, дачный душ) без бортов вровень с полом.
Трап состоит из горизонтального отвода воды (корпус - пластик) и прямоугольной узкой накладки из нержавеющей стали, которая задерживает мусор. Она выполнена в виде пластины с отверстиями.
Пропускная способность такого трапа в разы выше, чем у точечных, и вода не будет собираться даже при использовании сильного напора.
Душевой трап является неотьемлемой частью душевого пространства, благодаря которому вода не остается на поверхности, а сливается в канализационный канал. Линейный тип трапов является одним из наиболее востребованных в наше время. Примечательным является то, что его можно устанавливать как в пол, так и в стену. Для установки такого приспособления чаще всего требуется помощь специалиста.
Комплектация: трап с решеткой, ножки, уплотнительная лента.
Длина трапа 80 см, выпуск сифона - горизонтальный
Диаметр патрубка в канализацию 50 мм
Регулировка высоты: 51-75 мм
Длина уплотнительной ленты: 1500 мм.
Размер решетки 800х73 мм
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение сифона | Для душевой комнаты, Для душевого угла |
| Монтаж | В пол |
| Тип сифона | Комбинированный |
| Диаметр слива | 50 мм |
| Материал сифона | Нержавеющая сталь/пластик |
| Вес | 1.19 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина | 800 мм |
| Комплектация | |
| Сифоны с отводом | Да |
| Выпуск | Да |
| Трап-решетка для слива | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |
- Цена: 1 865 ₴









