

Лейка для ручного душа ZERIX пластиковая хромированная без режимов SH-01 ZX0420
- Готово к отправке
- Код: Лейка для душа зерикс 01
87 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Лейка для ручного душа ZERIX пластиковая хромированная без режимов SH-01 ZX0420
Лейка для душа ZERIX SH-01 ZX0420 пластиковая хромированная без режимов, круглой формы
Длина лейки 200 мм, ширина 75 мм
Международный производитель популярных сантехнических аксессуаров компания ZERIX выпускает серию высококачественных леек для душа.
Изделие выполнено из ударопрочной пластмассы со специальным металлическим покрытием, которое не требует специального ухода.
Одним из преимуществ является небольшая масса, что гарантирует целостность ванны в случае падения лейки.
Работает в одинарном режиме распыления воды. В каждое отверстие вставлена дюза, что предотвращает образование известкового налёта.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и деталей, не ухудшающих качество изделия, без предварительного уведомления.

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина | 200 мм |
| Покрытие | Хром |
| Количество режимов струи | 1 |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Тип насадки для душа | Ручной душ |
| Материал насадки | Пластик |
| Диаметр душевого диска | 75 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |
- Цена: 87 ₴




