Лейка для душа ZERIX SH-09 ZX2884 пластиковая хромированная 5-и режимная, круглой формы
Длина лейки 230 мм, ширина 100 мм
Международный производитель популярных сантехнических аксессуаров компания ZERIX выпускает серию высококачественных леек для душа.
Изделие выполнено из ударопрочной пластмассы со специальным металлическим покрытием, которое не требует специального ухода.
Одним из преимуществ является небольшая масса, что гарантирует целостность ванны в случае падения лейки.
Работает в одинарном режиме распыления воды. В каждое отверстие вставлена дюза, что предотвращает образование известкового налёта.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и деталей, не ухудшающих качество изделия, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип насадки для душа | Ручной душ |
| Материал насадки | Пластик |
| Покрытие | Хром |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Количество режимов струи | 5 |
| Диаметр душевого диска | 100 мм |
| Длина | 230 мм |
| Рабочее давление | 5 бар |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация верхнего душа | |
| Держатель | Нет |
| Настенный крепеж | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |
- Цена: 158 ₴







