
Смеситель для ванны Brinex пластиковый однорычажный с коротким изливом 35W 006 (без шланга и лейки)
- Готово к отправке
- Код: бринекс ванна кор 006 бел
649 ₴
Смеситель для ванны пластиковый однорычажный с коротким изливом 35W 006 (без шланга и лейки)
Смеситель для ванны Brinex 35W 006 сделан из термопластичного пластика белого матового цвета.
Смеситель имеет ряд преимуществ: не подвержен воздействию коррозии, обладает оптимальной стойкостью к соли, щелочи и кислотам, также смеситель из термопластика не темнеет в процессе эксплуатации, не меняет цвет и легко чистится.
Смеситель Brinex 35B 006 можно использовать при диапазоне температур от 5*C до +90*C, даже при максимальной температуре он практически не нагревается и не будет причиной получения ожогов.

Стандартное рабочее давление смесителя до 3 Bar. Картридж регулировки воды 35 мм с керамическими пластинами, переключение euro девиатор не зависящее от давления, излив литой, его вынос от стены до центра аэратора 145 мм, резьба на гайках крепления 3/4 стандартная. Brinex 35W 006 - качественная модель, соответствующая европейским стандартам долговечности и надежности по разумной цене.
Данная модель без аксессуаров, то есть без шланга и лейки, но по желанию их можно до комплектовать.
Характеристики:
- Вынос излива от стены до центра аэратора - 145 мм
- Общая высота - 10 см
- Расстояние по центрам монтажных гаек - 15 см
- Резьба на гайках с размером - 3/4
- Резьба для шланга - 1/2
Комплектация: Смеситель, крепежи.
Нами приложены все усилия для подачи точной и правдивой информации в описании товара. Источником информации является производитель, он оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления. Допустимая погрешность в размерах ± 2%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brinex |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однозахватный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Монтаж | Настенный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Пластик |
| Форма излива | Традиционная |
| Тип подводки | Жесткая |
| Поворотный излив | Нет |
| Вес | 0.55 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие | Эмаль |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 115 мм |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Дополнительные | |
| Материал | ABS пластик |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Диаметр подключения шлангов | 1/2" |
| Поверхность | Матовая |
| Габариты упаковки 1, мм | 110х200х155 |
| Длина изделия, мм | 145 |
| Цвет смесителя | Белый/Хром |
| Серия | Brinex 35W |
- Цена: 649 ₴




