
Смеситель для кухни поворотный Brinex пластиковый без комплекта подводки 35W 007 белый
- Готово к отправке
- Код: кух бринекс бел 007
306 ₴
261 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для кухни поворотный Brinex пластиковый без комплекта подводки 35W 007 белый
Brinex 35W 007 представляет собой однорычажный смеситель из ABS пластика, который не подвержен воздействию коррозии, обладает стойкостью к соли, щелочи и кислотам, в процессе эксплуатации не темнеет, не меняет цвет и легко чистится. Управление подачей воды и регулировкой температуры осуществляется с помощью керамического картриджа диаметром 40 мм. Монтаж врезной, крепится с помощью гайки.
Поверхность - белый матовый. Смеситель изготовлен из экологически чистых материалов.
В комплекте: Аэратор, крепежный элемент. Без шлангов подвода воды в комплекте

Характеристики:
- Вид смесителя - Однорычажный
- Гарантия (мес) - 12
- Гибкая подводка в комплекте - Нет
- Диаметр картриджа (мм) - 40
- Запорный элемент - Картридж
- Комплектация - Аэратор, крепежный элемент
- Материал корпуса - ABS пластика
- Монтаж - На изделие
- Назначение - Для кухни
- Особенности - Без гибкой подводки в комплекте
- Страна бренда - Украина
- Страна производитель - Китай
- Термостат - Нет
- Тип излива - Поворотный
- Цвет - Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brinex |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Пластик |
| Покрытие | Эмаль |
| Цвет | Белый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 165 мм |
| Высота излива | 240 мм |
| Высота | 310 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Тип крепления | гайка |
| Тип излива | поворотный |
| Подключение | к водопроводу |
| Вид монтажа | наружный, на мойку |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,5 |
| Дополнительные | |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Максимальное давление (бар) | 10 |
| Страна бренда | Украина |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,5 |
| Общая длина (мм) | 200 |
| Коллекция | Brinex 35W |
Информация для заказа
- Цена: 261 ₴




