
Душевая штанга колонна Haiba со смесителем из нержавеющей стали KUB-009-J HB2793 смеситель для ванной
- Готово к отправке
- Код: колонна хайба куб 009
6 738 ₴
Душевая штанга колонна Haiba со смесителем из нержавеющей стали KUB-009-J HB2793 смеситель для ванной
HAIBA KUB-009-J - смеситель для ванной из нержавеющей стали марки SUS304, c верхним тропическим душем и ручной лейкой , излив на смесителе поворотный длинной 11 см.
Душевая штанга (труба) вытяжная с регулировкой по высоте, также сделана из нерж. стали, перед установкой штанга регулируется по высоте.
Лейка потолочная (тропический душ) одно режимная, вода с данной лейке подается в режиме мягкий тропический душ, так же в комплекте лейка ручная однарежимная, лейка крепится на бегунок с регулятором высоты и углом наклона.
Переключением на корпусе смесителя вы переключаете подачу воды с излива на верхнюю лейку тропический душ, на ручную лейку.
Размеры ручной лейки: 8х22 см.
Размеры потолочной лейки: 20х20 см.
Максимальная высота 130 см.
Минимальная 90 см.
Высокое качество смесителей из нержавеющей стали SUS304 обеспечено прочным износоустойчивым материалом, безопасным для человека. Смесители из нержавейки имеют стильный и современный дизайн, надежны и удобны в использовании.

Смеситель для ванны c тропическим душем HAIBA KUB-009-J комплектуется:
- смеситель (Материал: нержавеющая сталь)
- штанга раздвижная (Материал: нержавеющая сталь)
- крепление штанги (Материал: нержавеющая сталь)
- лейка потолочная верхний душ тропический дождь (Материал: нержавеющая сталь)
- лейка ручная ручной душ (Материал: нержавеющая сталь)
- держатель лейки (Материал: пластик)
- шланг 1.5 м (метал) 1 шт
- чашки декоративные (Материал: нержавеющая сталь)
- эксцентрики (Материал: нержавеющая сталь)
- уплотнители (резина)
Запорный клапан смесителя - керамический картридж 35 мм
Рабочее давление 1-5 бар
Минимальное давление (бар) - 0,5
Максимальная температура воды (°C) - 90
На корпус душевой колонны предоставляется гарантия 5 лет, а на комплектующие - 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Страна производитель | Китай |
| Материал душевой системы | Нержавеющая сталь |
| Количество режимов струи | 1 |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Гарантия на корпус смесителя (мес) | 60 |
| Диаметр картриджа (мм) | 35 |
| Длина излива (мм) | 110 |
| Запорный элемент | картридж |
| Коллекция | KUB |
| Комплектация | Шланг 150 см, ручная лейка, потолочная лейка, чашки, эксцентрики, резиновые прокладки, держатель для лейки |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Минимальное давление (бар) | 0,5 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 390 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Длина шланга | 150 мм |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Смеситель | Да |
- Цена: 6 738 ₴




