Приборные угловые краны Кран приборный угловой ARCO Spain шаровый 1/2"x3/8" анти-закисающий AntiLime
- Готово к отправке
- Код: кран арко антизакисающий
217 ₴
215 ₴
Приборные угловые краны Кран приборный угловой ARCO Spain шаровый 1/2"x3/8" анти-закисающий AntiLime
Основное назначение приборного углового крана ARCO DE610-615 AntiLime – возможность отдельного подключения домашней техники, унитазов, смесителей. Благодаря им, появляется возможность ремонта или замены любого узла, не отключая воду во всем помещении.
Благодаря специальным выходным резьбовым соединениям вентили могут быть подключены к системам наполнения водой различных электрических устройств. Их основное назначение – открывать и перекрывать поток в распределительных системах.
Кран рассчитан на применение в системах питьевой воды
Его полимерный шток-шарик и фильтр предотвращают негативные эффекты извести в клапанах. Этот кран позволяют индивидуально отключать раковины, бассейны, цистерн и другие точки водоснабжения и приступить к их ремонту или замене.
Корпус изделия изготовлен с высокопрочной никелированной латуни марки CW614N Euro. Кроме того кран дополнительно хромирован для высокого порога коррозиестойкости.

Преимущества углового шарового крана ARCO Spain DE610-615 AntiLime:
- Система (ANTILIME ) с повышенной устойчивостью к извести
- 100% продукции проверяется на внешнюю и внутреннюю герметичность
- Двойные уплотнения размещены прокладками из NBR на валу обеспечивают внешнюю герметичность
- двойная система уплотнения совместно гарантирует безопасность против внешних утечек, износа, старения.
- Прочность и длительная эксплуатационная пригодность
- Незначительное изнашивание при активных амортизационных действиях
- Оптимальное соотношение качество - цена
Характеристики шарового крана ARCO Spain DE610-615 AntiLime:
*максимальная рабочая температура 95оС;
*номинальное давление 16 бар;
*угол поворота 90 градусов;
*входное резьбовое соединение 1/2" соответствует требованиям к размерам определенным в ISO 228;
*выходное резьбовое соединение 3/8 соответствует требованиям к размерам, определенным в ISO 228;
*внешняя герметичность обеспечивается двойным кольцевым уплотнением штока;
*внутренняя герметичность обеспечивается двойным специальным уплотнением NBR;
*розетка из нержавеющей стали

Производитель - Valvulas ARCO S.L.
Страна производитель – Испания
10 лет гарантии от производителя
Размеры подключения - 1/2"х 3/8" с цангой
Особенности конструкции крана:
Система ANTILIME (антилайм), созданная испанской мульти- национальной компанией Valvulas ARCO, усовершенствовало технологию использования клапанов. Инновация заключается в проектировании шарового клапана с цельным сердечником, изготовленного из высокотехнологичных материалов, обладающего высокой устойчивостью, которая предотвращает накопление частиц извести и, следовательно, облегчает эксплуатацию крана на весь период его службы и гарантирует 100% герметичность без потери давления в сети.
С новой системой антилайм ARCO решает две общие проблемы в водопроводе: накопление извести из-за жесткости воды или температуры; и лишает необходимости обязательного регулярного использования клапанов, которые также способствуют попаданию извести в бытовые приборы, что как правило затрудняет открытие/закрытие самого крана и снижению рабочего давления. Новая система антилайм решает полностью проблему повреждений и продлевает срок службы клапана.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARCO |
| Страна производитель | Испания |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 15 мм |
| Соединение американка | Нет |
| Рабочая среда | Вода |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальное рабочее давление | 15 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Ручка бабочка |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Тип подключения | наружная-наружная |
| Входное резьбовое соединение | 1/2" |
| Выходное резьбовое соединение | 3/8" |
| Назва | Приборные угловые краны Кран приборный угловой ARCO Spain шаровый 1/2"x3/8" анти-закисающий AntiLime |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 75 мм |
- Цена: 215 ₴









