Однокран на одну воду KOER для кухонной мойки латунный однорычажный KR.710 KR2729 хром
Кран на одну воду для умывальника/мойки KOER KR.710 выполнен из латуни категории А, имеет хромированное покрытие. Поверхность смесителя отполирована
Кран представляет собой смеситель на одну воду. Изделие оснащено высоким, поворотным изливом с аэратором. Монтируется через одно отверстие и подключается к водопроводу гибкой подводкой 1/2" (в комплект не входит)
Запорный клапан - керамический картридж.

Монокран подходит для использования как на умывальнике, так и кухонной мойке.
Известный бренд KOER, основанный в Чехии, использует современные технологии производства, при этом цены на товар демократичны и доступны.
На корпус монокрана KOER предоставляется гарантия 5 лет, а на комплектующие - 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Монокран |
| Монтаж | На изделие |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Форма излива | Традиционная |
| Тип подводки | Гибкая |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие | Хром |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | гайка |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,5 |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Максимальное давление (бар) | 10 |
| Страна бренда | Чехия |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0.5 |
| Комплектация | Аэратор, крепежная гайка |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 375 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 25 мм |
- Цена: 491 ₴





