



Смеситель для ванны настенный поворотный Globus Lux из нержавеющей стали ALPEN SBT1-208
- Готово к отправке
- Код: Globus Alpen ванна нерж
2 530 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для ванны настенный поворотный Globus Lux из нержавеющей стали ALPEN SBT1-208
Смеситель для ванны Globus Lux ALPEN SBT1-208 из нержавеющей стали SUS304 имеет элегантную форму, прочность и надёжность, что будет по достоинству оценено в процессе ежедневного пользования.
Преимущества моделей смесителей Globus Lux из нержавейки:
1 Корпуса моделей изготовлены из пищевой нержавеющей стали SUS304
2 Долговечность и безотказность в эксплуатации
3 Элегантность форм, прочность и надежность
4 Высокая функциональность
5 Использование качественных экологически чистых материалов
6 Инновационные технологии производства

Характеристики :
- Диаметр подключения шлангов : 1/2"
- Подключение : К водопроводу
- Способ монтажа : На 2 отверстия
- Тип излива : Поворотный
- Страна регистрации бренда : Украина
- Вынос гусака : 39.8
- Габариты без упаковки (ВхШхГ), мм : 139х413
- Комплектация : Крепление для лейки, душевая лейка, шланг для душа
- Бренд : Globus Lux
- Термостат : Нет
- Тип смесителя : Однорычажный
- Цвет : Нержавеющая сталь
- Страна производитель : Китай
- Диаметр картриджа : 35
- Классификация смесителей : Для ванны
- Вид монтажа смесителя : Настенный
- Гарантия (мес.) : 60
- Вес без упаковки гр. : 2090
- Серия : Alpen
- Вес с упаковкой гр. : 2835
- Габариты с упаковкой (ВхШхГ), мм : 470х150х130
- Модель : SBT1-208
- Материал корпуса : Нержавеющая сталь
Комплектация:
- Смеситель из нержавейки
- Шланг для душа
- Лейка для душа
- Крепёж для душевой лейки
- Евро-переключатель
- Длина гусака-350мм
- Эксцентрики
- Декоративные чаши
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globus Lux |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однозахватный |
| Монтаж | Настенный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Термостат | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 35 мм |
| Высота | 139 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 530 ₴




