

Смеситель гигиенический Qtap для биде скрытого монтажа с гарнитуром Inspai-Varius CRM V00440001
- Готово к отправке
- Код: смес биде встроен вариус
3 570 ₴
Смеситель гигиенический Qtap для биде скрытого монтажа с гарнитуром Inspai-Varius CRM V00440001
Смеситель гигиенический Qtap Inspai-Varius который можно установить вблизи унитаза. Компактный моноблок, встраиваемый, занимает минимум места, а сдержанный современный дизайн подойдёт под любой стиль ванной комнаты.
Набор для гигиенического душа со смесителем Qtap Inspai-Varius - однозахватный встраиваемый смеситель, который изготовлен из высококачественной латуни. Поверхность покрыта хромом и отполирована. Имеет заменяемый запорный керамический картридж 35 мм.

В комплектацию входит:
Смеситель из латуни с крепежом для лейки
Душевой шланг длиной 120 см
Лейка гигиеническая диаметром 25 мм
На корпус гигиенического смесителя Qtap Inspai-Varius предоставляется гарантия 60 месяцев
Нами приложены все усилия для подачи точной и правдивой информации в описании товара. Однако, источником информации является производитель. Он оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, которые не ухудшают качество, без предварительного уведомления. Поэтому предельные отклонения от размеров могут варьироваться в пределах ± 2%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Тип смесителя (крана) | Однозахватный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Монтаж | Скрытый |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Покрытие | Хром |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Термостат | Нет |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 135 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Дополнительные | |
| Рабочее давление (бар) | До 3 |
| Коллекция | Inspai-Varius |
| Габариты изделия (ВхШхД), мм | 210х82х135 |
| Диаметр гигиенической лейки, мм | 25 |
| Длина шланга, мм | 1200 |
| Комплектация | Лейка для гигиенического душа, смеситель, душевой шланг, ключ, крепежи. |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
- Цена: 3 570 ₴




