Душевая колонна стойка система для ванной с тропическим душем латунная Qtap Plava 1005 хромированная
- Готово к отправке
- Код: колонна 1005 латунь
3 500 ₴
3 141 ₴
Душевая колонна стойка система для ванной с тропическим душем латунная Qtap Plava 1005 хромированная
Qtap CRM 1005 - смеситель для ванной латунный, c верхним тропическим душем и ручной лейкой , излив на смесителе поворотный.
Душевая штанга (труба) вытяжная с регулировкой по высоте, также сделана из латуни, перед установкой штанга регулируется по высоте.
Лейка потолочная квалратная (тропический душ) одно-режимная, вода с данной лейке подается в режиме мягкий тропический душ, так же в комплекте лейка ручная однорежимная так же квадратная, лейка крепится на бегунок с регулятором высоты и углом наклона.
Есть система предотвращения скручивания шланга
Переключением на корпусе смесителя вы переключаете подачу воды с излива на верхнюю лейку тропический душ, на ручную лейку.

Высокое качество смесителей из латуни обеспечено прочным износоустойчивым материалом, безопасным для человека. Смесители из латуни с хромированным покрытием имеют стильный и современный дизайн, надежны и удобны в использовании.
Смеситель для ванны c тропическим душем Qtap CRM 1005 комплектуется:
- смеситель (Материал: латунь)
- штанга раздвижная (Материал: латунь)
- крепление штанги
- лейка потолочная верхний душ тропический дождь
- лейка ручная ручной душ
- держатель лейки
- шланг 1.5 м - 1 шт
- полочка 250х105 мм
- чашки декоративные
- эксцентрики
- уплотнители (резина)

Характеристики смесителя:
- Запорный клапан смесителя - керамический картридж 35 мм
- Рабочее давление до 3 бар
- Высота душевой стойки 850-1200 мм
- Диаметр лейки: ручной душ - 95 мм, верхний душ - 200 мм
- Длина излива 10 см
- Длина кронштейна для верхнего душа 370 мм
- Подключение горячей воды - левое.
- Гарантия 5 лет
Нами приложены все усилия для подачи точной и правдивой информации в описании товара. Источником информации является производитель, он оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления. Допустимая погрешность в размерах ± 2%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Китай |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Установка | Пристенная |
| Количество режимов струи | 1 |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 2.92 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Полочка | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1400 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Дополнительные | |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Диаметр лейки, мм | Ручной душ: 95х100. Верхний душ: 200х200 |
| Комплектация | Смеситель, кронштейн для верхнего душа, лейка для верхнего душа, кронштейн для ручного душа, лейка для ручного душа, душевой шланг, душевая стойка, полка, крепежи. |
| Длина кронштейна для верхнего душа, мм | 370 |
| Высота душевой стойки, мм | 850-1200 |
| Габариты полочки | 250х105 мм |
| Механизм смешивания | картридж |
- Цена: 3 141 ₴













