Электрический полотенцесушитель Qtap Evia Glide 11108R CRM изготовлен из высококачественой стали с качественным хромированием. Расположение шнура снизу.
Стильный поворотный полотенцесушитель отлично будет смотреться в современных ванных комнатах , будет очень удобени практичен в использовании и занимать мало места.
Водонепроницаемый переключатель Вкл. / Выкл. на корпусе.

|
Конструктивные особенности |
- Каркас состоит из стальных трубок д.35 и 25 мм
- Гибкий тепловой элемент, управляемый электроникой с защитной предохранительной цепью
- Длина шнура 100 см
- Мощность потребления 50 Вт
- Электрический сетевой провод расположен снизу
- Кнопочный переключатель "Вкл/Выкл"
- Качественное хромированное покрытие
- Степень защиты от проникновения влаги не менее IP22
- Изделие упаковано в гофрокартонную коробку с защитной воздушно-пузырьковой пленкой
- Комплект крепежно-декоративных элементов

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Нестандартная |
| Мощность | 50 Вт |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Возможность поворота секции | Да |
| Вес | 2.75 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип подключения | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Хром |
| Дополнительные характеристики | 4 поворотные секции на 360 градусов. Водонепроницаемый переключатель Вкл. / Выкл. на корпусе. Степень защиты - IP22. Кабель питания длиной 1 м. |
| Комплектация | Полотенцесушитель, настенные крепежи. |
| Максимальная рабочая температура, °С | 55±10 |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Тип термоносителя | Тэн |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 640 мм |
| Ширина | 583 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 815 ₴









