Полотенцесушитель электрический Тёплый мир белый Змейка левый 485*380*75 мм 50Вт
- В наличии 1 ед.
- Код: теплый мир змейка лев
1 784 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полотенцесушитель электрический Тёплый мир белый Змейка левый 485*380*75 мм 50Вт
Электрический полотенцесушитель Тёплый мир Змейка изготовлен из стальных труб и покрыт качественной белой порошковой краской.
Расположение шнура слева.
|
Конструктивные особенности |
- Каркас состоит из стальных трубок д.18 и 25 мм
- Гибкий тепловой элемент, управляемый электроникой с защитной предохранительной цепью
- Навитый спирально электрический сетевой провод с литой евровилкой 3*0,75 кв.мм. Длина в выпрямленном состоянии 1,7 м
- Электрический сетевой провод может выходить с левой нижней стороны изделия (левое подключение) либо с правой нижней стороны изделия (правое подключение)
- Кнопочный переключатель "Вкл/Выкл"
- Качественное порошковое покрытие с высокой степенью адгезии
- Степень защиты от проникновения влаги не менее IP44
- Изделие упаковано в гофрокартонную коробку с защитной воздушно-пузырьковой пленкой
- Комплект крепежно-декоративных элементов
Гарантия качества
- Продукция сертифицирована.
- Изделие комплектуется инструкцией по эксплуатации с гарантийным талоном
- Гарантийный срок эксплуатации изделия - 2 года
- Постгарантийное обслуживание от Предприятия-производителя "Тёплый мир" г. Днепр.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тёплый Мир |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 50 Вт |
| Рабочая температура | 50 град. |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип подключения | Левый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 485 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 784 ₴




