
Душевая колонна Haiba штанга со смесителем латунная хромированная KUBUS 003-J (HB0917)
- Готово к отправке
- Код: колонна хайба кубус
7 399 ₴
7 287 ₴
Душевая колонна Haiba штанга со смесителем латунная хромированная KUBUS 003-J (HB0917)
Haiba KUBUS 003-J - смеситель для ванной латунный, c верхним тропическим душем и ручной лейкой , излив на смесителе поворотный.
Душевая штанга (труба) вытяжная с регулировкой по высоте, также сделана из латуни, перед установкой штанга регулируется по высоте.
Лейка потолочная (тропический душ) одно-режимная, вода с данной лейке подается в режиме мягкий тропический душ, так же в комплекте лейка ручная однорежимная, лейка крепится на бегунок с регулятором высоты и углом наклона.
Переключением на корпусе смесителя вы переключаете подачу воды с излива на верхнюю лейку тропический душ, на ручную лейку.

Высокое качество смесителей из латуни обеспечено прочным износоустойчивым материалом, безопасным для человека. Смесители из латуни с хромированным покрытием имеют стильный и современный дизайн, надежны и удобны в использовании.
Смеситель для ванны c тропическим душем Haiba KUBUS 003-J комплектуется:
- смеситель (Материал: латунь)
- штанга раздвижная (Материал: латунь)
- крепление штанги
- лейка потолочная верхний душ тропический дождь
- лейка ручная ручной душ
- держатель лейки
- шланг 1.5 м - 1 шт
- чашки декоративные
- эксцентрики
- уплотнители (резина)
Характеристики смесителя:
- Запорный клапан смесителя - керамический картридж 35 мм
- Рабочее давление до 1-5 бар
- Высота душевой стойки 950-1300 мм
- Диаметр лейки: ручной душ - 80 мм, верхний душ - 200 мм
- Длина излива 11 см
- Гарантия на корпус 5 лет, на комплектующие 1 год.
Нами приложены все усилия для подачи точной и правдивой информации в описании товара. Источником информации является производитель, он оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления. Допустимая погрешность в размерах ± 2%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Страна производитель | Китай |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Установка | Пристенная |
| Количество режимов струи | 1 |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Полочка | Да |
| Смеситель | Да |
| Дополнительные | |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Диаметр лейки, мм | Ручной душ - 80, потолочный - 200 |
| Комплектация | Шланг 150 см, ручная лейка, потолочная лейка, чашки, эксцентрики, резиновые прокладки, держатель для лейки |
| Высота душевой стойки, мм | 950-1300 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Диаметр картриджа (мм) | 35 |
| Коллекция | KUBUS |
- Цена: 7 287 ₴




