


Газовый шланг 100 см белый резиновый Thermo Alliance гибкая подводка для газа резьба 1/2" ВВ SD090G100
- Нет в наличии
- Код: Газ Белой 1 м
125 ₴
Газовый шланг 100 см белый резиновый Thermo Alliance гибкая подводка для газа резьба 1/2" ВВ SD090G100
Технический характеристики подводки газовой:
изготовлена в соответствии с требованиями ТУ 23.05765871.02-92
рабочее давление до 0,05 Мпа
рабочая температура от минус 10 до плюс 70 С
гайка выполнена из легированной стали
Монтаж и эксплуатация:
Монтаж газового шланга необходимо производить так, чтобы избежать воздействия теплового излучения из вентиляционного окна духовки и контакта с газовыми приборами (кроме места присоединения).
Для герметичного соединения шланга с газовым прибором необходимо использовать паронитовую прокладку диаметром, входящую в комплект поставки.
В процессе эксплуатации резиновый газовый шланг не должен работать на излом и растяжение.
После монтажа необходимо проверить герметичность резьбовых соединений.
Срок службы изделия - более 15 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD plus |
| Страна производитель | Китай |
| Среда рабочая | Газ |
| Назначение гибкой подводки | Для газовых колонок, Для газовых котлов, Для газовых плит, Для газовых баллонов, Для газовых горелок |
| Материал шланга | EPDM резина |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 70 град. |
| Длина | 1000 мм |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 95 град. |
| Подключение гибкой подводки | |
| Внутренняя резьба | 1/2" |
| Основные атрибуты | |
| Количество цилиндрических гаек | 2 |
| Диаметр цилиндрической гайки | 1/2" |
- Цена: 125 ₴




