


Дозатор жидкого мыла Lidz настенный матовое стекло (CRM) 114.02.02 металл/хром
- Готово к отправке
- Код: дозатор лидз стекло
273 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диспенсер для жидкого мыла Lidz (CRM) 114.02.02 крепится на стену, не подвергается коррозии.
Колба из матового стекла съемная, благодаря чему уход за ним будет простым и легким.
Объем диспенсера 200 мл
В изделии используются уплотнительные кольца (прокладки), необходимые для плотного соединения металла и стекла, так же препятствующие возникновению шума в результате соприкосновения частей изделия.
Нами приложены все усилия для подачи точной и правдивой информации в описании товара. Источником информации является производитель, он оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления. Допустимая погрешность в размерах ± 2%.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Форма | Круглая |
| Материал изготовления | Стекло, Металл |
| Тип управления | Механическое |
| Вес | 0.305 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 6.8 см |
| Глубина | 10.5 см |
| Диаметр | 5.7 см |
| Объем | 200 мл |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | Дозатор, держатель, крепеж. |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |
| Цвет покрытия | Хром |
Информация для заказа
- Цена: 273 ₴




