Ведро для мусора Lidz металлическое хромированное 12 л (CRM) 121.01.12
- Готово к отправке
- Код: ведро лидз 12 л
999 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Металлической ведро для мусора. Lidz (CRM) 121.01.12 является стильным аксессуаром для ванной или туалетной комнаты.
Внутренний бак ведра изготовлен из черного пластика, рассчитан на 12 л, оборудован ручкой для быстрого и удобного вынимания из урны. Ведро оснащено педалью для поднятия крышки без необходимости наклонятся и открывать ее руками. Нижнее основание защищено резиновым уплотнением для избегания скольжения по полу.
Нами приложены все усилия для подачи точной и правдивой информации в описании товара. Источником информации является производитель, он оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления. Допустимая погрешность в размерах ± 2%.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Форма | Круглая |
| Объем | 12 л |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 260 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 355 мм |
| Вес | 1.45 г |
| Цвет | Черный |
| Материал ручки | Пластик |
| Конструкция внутреннего бака | Съемная |
| Материал внутреннего бака | пластик |
| Цвет внутреннего бака | Черный |
| Страна регистрации бренда | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴









