


Смеситель для ванны латунный с лейкой и шлангом EUROPRODUCT PREMIERE 006 EURO OL0008 хром
- Готово к отправке
- Код: смес ол премьер 006
1 788 ₴
Смеситель для ванны латунный с лейкой и шлангом EUROPRODUCT PREMIERE 006 EURO OL0008 хром
Смеситель для ванны EUROPRODUCT PREMIERE 006 EURO OL0008 с длинным поворотным изливом (длина 320 мм) изготовлен из латуни, материал который не подвержен коррозии, не выделяет вредных веществ и способен выдержать любые температурные перепады и условия эксплуатации. Укомплектован душевым шлангом и лейкой.
Удобный длиный поворотный излив применяется не только для ванны и душа но и как один смеситель на 2 прибора, ванну и умывальник.
Благодаря хромированному покрытию имеет прочную поверхность и привлекательный внешний вид.
Имеет заменяемый запорный элемент - картридж с керамическими пластинами диаметром 35 мм, для переключения на душ - дивертор (евро переключение).

Настенный монтаж осуществляется с помощью крепежных деталей, которые входят в комплект. Декоративные розетки скроют все погрешности установки на отделке ванной комнаты.
Подключение шланга - резьба 1/2"
Комплектация: шланг 150 см, ручная лейка размером 8х20 см, держатель для лейки, аэратор, эксцентрики, чашки, резиновые прокладки

Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и деталей, не ухудшающих качество изделия, без предварительного уведомления.
- MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) - 1,5
- Рабочее давление (бар) - 1-5
- Максимальная температура воды (°C) - 90
- Минимальная температура воды (°C) - +5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EUROPRODUCT |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однозахватный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,5 |
| Страна бренда | Украина |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,5 |
| Максимальная температура воды (°C | 90 |
| Общая длина (мм) | 390 |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 320 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
- Цена: 1 788 ₴




