


Смеситель для душа Qtap латунный без душевого гарнитура Javornik 4014107C хромированный
- В наличии 1 ед.
- Код: Смеситель душа яворник
2 351 ₴
Смеситель для душа Qtap латунный без душевого гарнитура Javornik 4014107C хромированный
Cмеситель модели QT Javornik 4014107C предназначен для душевых кабин так как сконструирован без излива, работает только в режиме ручной лейки. Корпус изготовлен из высококачественного материала - латуни, который не подвержен коррозии и устойчив к образованию известкового налёта и ржавчины. Ему свойственны надежность, устойчивость к высокому давлению и долгий срок эксплуатации. Поверхность корпуса хромирована и отполирована до зеркального блеска.
Современный дизайн и практичность этого прибора, делает его одним из лучших в данном сегменте.

Закрепляется с помощью эксцентриков, которые идут в комплекте вместе с резиновыми прокладками и декоративными чашками.
В качестве управляющего элемента задействован поворотный рычаг. Он регулирует как мощность струи, так и температуру подачи воды. Для смешивания горячей воды с холодной, в приборе установлен керамический картридж 35 мм.
- Материал: Латунь
- Цвет: Хром
- Вид монтажа: Настенный
- Тип: Однорычажный
В комплекте к смесителю НЕТ ШЛАНГА И ЛЕЙКИ
На корпус смесителя для душа QT Javornik 4014107C предоставляется гарантия 10 лет
Нами приложены все усилия для подачи точной и правдивой информации в описании товара. Источником информации является производитель, он оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления. Допустимая погрешность в размерах ± 2%.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Тип смесителя (крана) | Однозахватный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Монтаж | Врезной |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Тип подводки | Жесткая |
| Вес | 0.93 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Покрытие | Хром |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 115 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Дополнительные | |
| Рабочее давление (бар) | До 3 |
| Общая длина (мм) | 120 |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Коллекция | Javornik |
| Комплектация | Смеситель, защита гаек от царапин. Крепежи. |
- Цена: 2 351 ₴




