
Сифон для душевого поддона AlcaPlast высотой 84 см A49CR хром
- Готово к отправке
- Код: сифон поддон алькапласт
955 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сифон для душевого поддона с хромированной декоративной крышкой AlcaPlast A49CR - универсальный низкий сифон (высота ― 84 мм), который устанавливается на поддоны душевых кабин с низкорасположенным дном, без перелива.
Корпус изготовлен из высококачественного первичного полипропилена, который устойчив к термическим (до 95 ˚C) и химическим воздействиям. По данным производителя скорость слива составляет 43 л/мин
Сифон легко чистится. Подключить к канализации можно с помощью колена или гофры диаметром 40 мм
Диаметр выпуска - 11,6 см
Тип выпуска - разборной
Содержание комплекта:
- Корпус сифона
- Хромированная пластиковая крышка сифона
- Монтажный комплект
- Инструкция монтажа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AlcaPlast |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение сифона | Для поддона |
| Монтаж | На изделие |
| Тип сифона | Бутылочный |
| Скорость слива | 43 литр/мин |
| Диаметр слива | 116 мм |
| Материал сифона | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 840 мм |
| Комплектация | |
| Сифоны с отводом | Да |
| Выпуск | Да |
| Перелив | Нет |
| Колба | Да |
| Гофрированная труба | Нет |
| Соединительные гайки | Да |
| Соединительные винты | Да |
Информация для заказа
- Цена: 955 ₴




