
Шланг душевой HAIBA растяжной с подшипником длина 160 см Chr.F02 HO0019 нейлон/нержавеющая сталь
- Готово к отправке
- Код: Душ хайба Ф02 160 растяжн
267 ₴
254 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевой шланг HAIBA Chr.F02 состоит из армированной нейлоном трубки, которая надежно зафиксирована в металлической оплётке, гибкий каркас. Длина изделия составляет 160 см, разъем гайки подключения – ½". Шланг растяжной,максимальная длина 220 см.
Имеет упорный подшипник для предотвращения заломов.
Применяется для присоединения душевого гарнитура к смесителю.
Шланг имеет универсальные латунные гайки F 1/2.
Для уплотнения соединений используются резиновые прокладки.
Инструкция по эксплуатации шланга для душа:
- Не используйте шланг который уже был в эксплуатации ранее.
- После установки шланга в течении 30-ты минут визуально осмотрите шланг на предмет утечки воды.Если появляются капли в местах соединения,то гайки необходимо подтянуть или повторно соединить.
- Резьбовые соединения при соединении смесителя и шланга обязательно должны быть уплотнены резиновой прокладкой.
- При очищении шланга рекомендуется использовать специальные моющие средства без содержания кислот.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Haiba |
| Материал шланга | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Хром |
| Длина | 1600 мм |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Защита от изломов | Да |
| Количество конических гаек | 1 шт |
| Диаметр конической гайки | 1/2" |
| Количество цилиндрических гаек | 1 шт |
| Диаметр цилиндрической гайки | 1/2" |
| Упорный подшипник | С одной стороны |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 254 ₴




