
Лейка вытяжная HAIBA SH-21 для кухонного смесителя типа "парикмахер" пластиковая LE2750 в блистере
- Готово к отправке
- Код: лейка парикмахер хб 21
335 ₴
318 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лейка HAIBA SH-21для кухонного смесителя (смеситель-парикмахер) на 2 положения
Подходит ко всем шлангам с резьбой 1/2 дюйма.
Изготовлена из пластика, хромированная.
Упаковка - блистер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Страна производитель | Китай |
| Тип насадки для душа | Ручной душ |
| Материал насадки | Пластик |
| Покрытие | Хром |
| Количество режимов струи | 2 |
| Диаметр душевого диска | 55 мм |
| Длина | 170 мм |
| Рабочее давление | 5 бар |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Хром |
Информация для заказа
- Цена: 318 ₴




