Смеситель для умывальника Haiba из нержавеющей стали SUS 001-С HB3892
- Готово к отправке
- Код: Смес ум хайба сус 001 с
865 ₴
Однозахватный смеситель для умывальника из нержавеющей стали Haiba SUS 001-С HB3892 изготовлен из нержавеющей стали марки 304.
Это пищевая марка стали, которая соответствует требованиям европейских норм качества, она отличается низким содержанием в составе углерода и отсутствием свинца.
У смесителя Haiba установлен картридж испанской фирмы Sedal, диаметр 35 мм. Срок эксплуатации у такого картриджа увеличен более чем на 30% по сравнению с обычными картриджами.
На смесителе установлен аэратор с функцией экономии воды.
Смеситель из нержавеющей стали Haiba имеет гарантию на корпус 5 лет, а на комплектующие - 1 год.
Высота излива 170 мм, длина излива 145 мм.
Подключается к трубопроводу двумя гибкими подводками, которые идут в комплекте вместе с крепежным элементом, аэратором и резиновыми прокладками.
Крепление к мойке происходит удобной монтажной гайкой, от руки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однозахватный |
| Монтаж | На изделие |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Форма излива | Традиционная |
| Тип подводки | Гибкая |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 150 мм |
| Высота излива | 170 мм |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Дополнительные | |
| Гарантия на корпус смесителя (мес) | 60 |
| Гибкая подводка в комплекте | да |
| Коллекция | SUS |
| Общая длина (мм) | 180 |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
- Цена: 865 ₴




