Смеситель для умывальника Haiba латунный излив 15 см HANSBERG 555 HB0215 хромированный
- Готово к отправке
- Код: ум хайба хансберг 555
1 082 ₴
Смеситель для умывальника HAIBA HANSBERG 555 HB0215 выполнен из сантехнической латуни категории А с качественным, износостойким хромированным покрытием, которое не подвергается воздействию химических веществ и коррозии.
Имеет короткий, поворотный излив длиной 15 см. Управление смесителем осуществляется с помощью поворота рычага.
В качестве механизма для смешивания воды установлен керамический картридж 40 мм производства компании Sedal. Монтируется HAIBA HANSBERG 555 HB0215 на рукомойник врезным способом на одно отверстие и крепится с помощью гайки. Такое устройство будет хорошо смотреться с умывальником любого дизайна, так как сделан по современным требованиям и технологиям.
Комплектация: Аэратор Neoperl, гибкая подводка из нержавеющей стали (450 мм, 1/2"), крепежная гайка, резиновые прокладки.
На корпус смесителя HAIBA HANSBERG 555 HB0215 предоставляется гарантия 5 лет, а на комплектующие - 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однозахватный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Монтаж | На изделие |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Форма излива | Традиционная |
| Тип подводки | Гибкая |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие | Хром |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 150 мм |
| Высота излива | 70 мм |
| Высота | 120 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| тип крепления | на гайке |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| Общая длина (мм) | 190 |
| Коллекция | Hansberg |
- Цена: 1 082 ₴









