



Термометр натрубный накладной Ø63мм 120ºC аксиальный Thermo Alliance SD175
- Готово к отправке
- Код: термометр сд накладной
181 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Термометр натрубный накладной Ø63мм 120ºC аксиальный Thermo Alliance SD175
Термометр накладной применяется для измерения температуры поверхности труб в системах отопления, водоснабжения. Устанавливаются на трубы диаметром от 15 до 60 мм.
Диаметр корпуса, мм: 63;
Диапазон температур, °C: от 0 до +120;
Способ монтажа: натрубный
Термометры получили широкое применение в различных отраслях промышленности, где необходимо осуществлять контроль над температурой жидкости или газа (пара) в системе. Термометры используются как оборудование контроля в отопительных системах, системах водоснабжения, и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD plus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Термометр |
| Принцип действия | Механический |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой |
| Единица измерения | °С |
| Минимальный диапазон измерений | 0 |
| Максимальный диапазон измерений | 120 |
| Монитор | |
| Цветность монитора | Черно-белый |
| Общие | |
| Длина | 63 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Вес | 0.093 кг |
| Дополнительные | |
| Вид подключения | накладной |
| Материал корпуса | металл |
| Рабочая среда | Неагресивные вода и газ |
| Тип изделия | Термометр аксиальный |
Информация для заказа
- Цена: 181 ₴




