Вытяжной колпак ДВ 122 ВК устанавливается на наружную стену на вентиляционное отверстие и подсоединяется к вытяжному воздуховоду диаметром 125 мм. Данная модификация вентиляционной решетки с обратным клапаном используется для вытяжной вентиляции.
Применение
- Для вытяжной вентиляции
- Для настенного монтажа
Конструкция
- Изготавливается из пластика белого цвета.
- оснащены круглым соединительным фланцем для монтажа с воздуховодом Ø 125 мм
- Оборудованы гравитационным клапаном для предотвращения обратной тяги
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Домовент |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 186 мм |
| Длина | 87 мм |
| Высота | 186 мм |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 125 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антимоскитная сетка | Нет |
| Регулируемая решетка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 286 ₴





