Душевая стойка Qtap латунная без смесителя душевая панель хромированная
- Готово к отправке
- Код: стойка QT1001CRM
2 200 ₴
2 051 ₴
Душевая стойка Qtap латунная без смесителя QT1001CRM душевая панель хромированная
Qtap QT1001CRM - душевая панель, c верхним тропическим душем и ручной лейкой.
Душевая стойка Qtap CRM 1001 обеспечит максимально комфортный прием душа. Она состоит из стойки с фиксированным верхним и гибким ручным душем. Длительный срок службы обеспечивают не подверженная воздействию ржавчины, долговечная, износостойкая латунь и прочный пластик, из которых изготовлено изделие. Данная стойка может быть смонтирована и подключена к уже имеющемуся смесителю. Штанга регулируется по высоте.
Комплектация: кронштейн для верхнего душа, лейка для верхнего душа, кронштейн для ручного душа, лейка для ручного душа, душевой шланг, душевая стойка, шланговое подсоединение, крепежи.

Лейка потолочная (тропический душ) одно-режимная, вода с данной лейке подается в режиме мягкий тропический душ, так же в комплекте лейка ручная однорежимная, лейка крепится на бегунок с регулятором высоты и углом наклона.
- Есть система предотвращения скручивания шланга
- Высота душевой стойки 1015 мм
- Производство - Чехия
- Гарантия 5 лет
Нами приложены все усилия для подачи точной и правдивой информации в описании товара. Источником информации является производитель, он оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления. Допустимая погрешность в размерах ± 2%.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Установка | Пристенная |
| Количество режимов струи | 1 |
| Цвет | Белый |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 1.75 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Смеситель | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1045 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Дополнительные | |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Рабочее давление, bar | до 3 |
| Длина кронштейна для верхнего душа, мм | 345 |
| Количество режимов переключения лейки | Ручной душ: 1. Верхний душ: 1 |
| Материал стойки | Латунь / ABS пластик |
- Цена: 2 051 ₴









