

Приборные угловые краны SD FORTE приборный кран угловой 1/2" x 3/4" для стиральной машины посудомойки
- Готово к отправке
- Код: кран стирал сд форте
218 ₴
215,82 ₴
Приборные угловые краны SD FORTE приборный кран угловой 1/2" x 3/4" для стиральной машины посудомойки
Кран приборный угловой SD Forte 1/2"x3/4" НН ручка "крест" с керамичнской буксой изготавливается из высококачественной латуни, предназначен для подключения к холодной и горячей водопроводной сети санитарных приборов (стиральных и посудомоечных машин и пр.).
Используется в трубопроводах с не агрессивными жидкостями любых типов. Кран позволяет плавно перекрывать подачу воды к конкретному источнику потребления воды. Обычно используется вместе с декоративной чашкой для монтажа на выходе из стены.
Покрытие из хрома – даёт дополнительную защиту латуни от воздействия внешней окружающей среды.
Эстетический внешний вид.
Прочность, устойчивость к коррозийным процессам и высокая эксплуатационная надежность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип затвора | Пробковый цилиндрический |
| Условный проход | 16 мм |
| Соединение американка | Нет |
| Рабочая среда | Вода |
| Наличие фильтра | Нет |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Класс герметичности | А |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Маховик |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Тип подключения | наружная-наружная |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 84 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Дополнительные | |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Количество циклов | 25000 |
| Марка латуни | CW617N |
| Тип затвора крана | Букса |
| Размер подключения | 1/2"х3/4" |
| Назва | Приборные угловые краны SD FORTE приборный кран угловой 1/2" x 3/4" для стиральной машины посудомойки |
- Цена: 215,82 ₴




