


Смеситель кран на умывальник пластиковый литой однорычажный для раковины Brinex 35B 001 матовый чёрный
- Нет в наличии
- Код: ум бринекс пласт черн
537 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Смеситель на умывальник в ванную Brinex пластиковый литой 35B 001 матовый чёрный
Смеситель для раковины Brinex (Украина) 35B 001 изготовлен из термопластичного пластика, который при нагревании не вызывает ожогов. Рабочий уровень температуры использования от +30 до +95 °C. Чёрная матовая поверхность смесителя придает ему оригинальный внешний вид. Выполнен в современном стиле с удобным рычагом для регулирования напора и температуры воды.

- Вид монтажа: Настенный
- Управление: Однорычажный
- Термостат: Нет
- Цвет: Чёрный
- Материал: Пластик
- Картридж 35 мм.
- Монтажное отверстие 35 мм.
- Крепление гайкой, шланги подвода воды докупаются отдельно.
- Рабочее давление до 3 bar.
- Страна регистрации бренда - Украина.

Нами приложены все усилия для подачи точной и правдивой информации в описании товара. Источником информации является производитель, он оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления. Допустимая погрешность в размерах ± 2%.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brinex |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однозахватный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Пластик |
| Покрытие | Эмаль |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | На изделие |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 0.38 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 115 мм |
| Высота излива | 125 мм |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Дополнительные | |
| Серия | 35B |
Информация для заказа
- Цена: 537 ₴




