
Шланг водяной SD FORTE длина 100 см 1/2’’ В/В в полимерной оплётке SF391W100 гайка/гайка
- Готово к отправке
- Код: Вод шланг сд 100 см
129 ₴
Шланг резиновый SD FORTE - это гибкая подводка с внешней оплеткой из высоко-инженерного полимера и внутренним диаметром 8 mm для подключения санитарных приборов. Она сделана из резины, нейлона высокой плотности и латуни.
Шланг резиновый SD FORTE изготовлен из качественных и экологичных материалов, что позволяет подключать ее в водопроводные системы с питьевой водой. Также он не теряет своих качественных характеристик при использовании в технических системах, в системах горячего водоснабжения
Материал изделия не склонен к накоплению примесей, содержащихся в воде.
Пропускная способность остаётся неизменной в течении всего срока эксплуатации
Шланг - устойчив к агрессивным средам, к перепадам температур, гибкий и имеет повышенный срок службы.
Срок службы (при режиме эксплуатации 20–40 °C) — 50 лет.
Максимальная рабочая температура: 95°С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Среда рабочая | Вода |
| Материал шланга | EPDM резина |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура окружающей среды | 95 град. |
| Назначение гибкой подводки | Для душевых кабин, Для унитазов, Для бойлеров, Для писсуаров, Для биде, Для котлов, Для насосов, Для газовых колонок, Для газовых котлов |
| Длина | 1000 мм |
| Пропускная способность | 29 литр/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Подключение гибкой подводки | |
| Внутренняя резьба | 1/2" |
| Основные атрибуты | |
| Количество цилиндрических гаек | 2 |
| Диаметр цилиндрической гайки | 1/2" |
- Цена: 129 ₴




