Держатель металлический для полотенец и халатов ZERIX LR201-5 выполнен в виде планки с пятью крючками на нем.
Он крепится на стену на удобной высоте с помощью монтажных элементов, которые входят в комплект.
Поверхность хромирована, поэтому менее подвержена коррозии и грязи. Во время уборки достаточно протереть с помощью мыльного раствора и мягкой салфетки.
Комплектация: Крючки - 5 шт., соединительная планка, крепежи.
Расстояние между креплениями - 180 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Чехия |
| Размещение держателя | Настенное |
| Материал | Металл |
| Тип держателя | Вешалка |
| Вместимость полотенец | 4 и более |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 100 мм |
| Тип крепления | Винтовое |
| Цвет покрытия | Хром |
Информация для заказа
- Цена: 396 ₴




