
Смеситель для кухни настенный HAIBA латунный со стены DOMINOX 361 HB0094 хром стальной
- Готово к отправке
- Код: кух со стены хайба
1 340 ₴
Смеситель для кухни настенный HAIBA латунный со стены DOMINOX 361 HB0094 хром стальной
Порой, чтобы использовать имеющееся кухонное пространство по максимуму, требуются нестандартные решения. Например, выбор покупка настенного смесителя для кухни HAIBA Dominox 361. Визуально кран напоминает аналог для ванны, однако здесь отсутствует девиатор.
Купив настенный смеситель для кухни HAIBA Dominox 361 стального цвета, сможете существенно разгрузить пространство вокруг мойки. Кроме этого, упростится уход за рабочей поверхностью, в особенности в промежутке между стеной и раковиной.
HAIBA Dominox 361 поставляется с длинным поворотным изливом, который удобно использовать даже при наличии мойки с двумя чашами. В случае необходимости гусак можно отодвинуть в сторону, например, чтобы большую посуду.
Корпус кухонного смесителя настенного HAIBA Dominox 361 изготовлен из латуни, выдерживающей любые температурные перепады; материал не подвержен коррозии. Хромированное покрытие надежно защищает кран от мелких механических повреждений и придает ему некую элегантность.

- Торговая марка Haiba
- Коллекция Dominox
- Вид смесителя Двуручковый
- Монтаж Настенный
- Назначение Для кухни
- Страна производитель Китай
- Общая длина (мм) 250
- Длина излива (мм) 200
- Материал корпуса Латунь
- Запорный элемент Кран букса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | Настенный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Кран-букса |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 200 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Конструктивные особенности | |
| Тип излива | поворотный |
| Подключение | к водопроводу |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,5 |
| Гарантия на корпус смесителя (мес) | 60 |
| Кран-букса | Керамическая |
| Дополнительные | |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Максимальное давление (бар) | 10 |
| Страна бренда | Украина |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,5 |
| Коллекция | Dominox |
| Тип кран буксы | Керамическая полуоборотная (180°) |
| Размер кран буксы (дюйм) | 1/2 |
- Цена: 1 340 ₴




