


Смеситель для кухни HAIBA латунный с выдвижной лейкой "парикмахер" HANSBERG 014 HB0208 хром
- Готово к отправке
- Код: кух хб хансб парикмахер
1 510 ₴
Смеситель для кухонной мойки HAIBA HANSBERG 014 с выдвижной лейкой типа "парикмахер". Монтируется на кухонную мойку, двойную кухонную мойку, раковину парикмахермкую или др.
HAIBA HANSBERG 014 представляет собой однорычажный латунный смеситель (сплав цинка, меди и др. металлов), имеющий износостойкое хромированное покрытие с утолщённым поворотным гусаком и выдвижной лейкой, который оснащён аэратором, смягчяющим поток воды, двумя режимами подачи воды (душ и струя). Управление подачей воды и регулировкой температуры осуществляется с помощью картриджа 40 мм (керамика).
Смеситель с душем для кухни HAIBA Hansberg 014 от китайской торговой марки HAIBA поставляется со шлангом 120 см. Этой длины вполне достаточно, чтобы комфортно использовать кран для нескольких чаш кухонной мойки и набирать воду в большие емкости, установленные на полу.
Монтаж с помошью шпилек.
На корпус крана смесителя для кухни HAIBA Hansberg 014 предоставляется гарантия 5 лет, а на комплектующие - 1 год.
В комплекте: Аэратор Neoperl, гибкая подводка, крепежная шпилька, выдвижная лейка SH-21 со шлангом в металлической оплетке.
Изготавливается на масштабном высококвалифицированом заводе в Китае, который соблюдает все стандарты и технологии при производстве продукции ТМ Haiba. Компании HAIBA за счет высокой степени автоматизации и полного цикла производства удалось максимально оптимизировать расходы, что положительно отразилось на себестоимости смесителей HAIBA Hansberg 014
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Монтаж | На изделие |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Форма излива | Традиционная |
| Тип подводки | Гибкая |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 180 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие | Хром |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Цвет | Хром |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 200 мм |
| Высота излива | 110 мм |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Тип излива | поворотный |
| Подключение | к водопроводу |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,5 |
| Гарантия на корпус смесителя (мес) | 60 |
| Дополнительные | |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Максимальное давление (бар) | 10 |
| Страна бренда | Украина |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,5 |
| Коллекция | Hansberg |
- Цена: 1 510 ₴




