
Смеситель для кухни EUROPRODUCT латунный со стены Premiere 005 OL0007 хром
- Готово к отправке
- Код: кух со стены еп премьер
1 355 ₴
1 208 ₴
Смеситель для кухонной мойки Europroduct Premiere 005 с поворотным гусаком. Монтируется на стену.
Europroduct Premiere 005 представляет собой однорычажный латунный смеситель (сплав цинка, меди и др. металлов), имеющий износостойкое хромированное покрытие с прямым плоским поворотным гусаком, который оснащён аэратором, смягчяющим поток воды. Управление подачей воды и регулировкой температуры осуществляется с помощью картриджа 35 мм (керамика).
Подсоединяется к водопроводу двумя эксцентриками, которые идут в комплекте вместе с резиновыми прокладками. На корпус крана смесителя для кухни Europroduct Premiere 005 OL0007 предоставляется гарантия 5 лет, а на комплектующие - 1 год.
В комплекте: Аэратор, эксцентрики, чашки, резиновые прокладки
Изготавливается на масштабном высококвалифицированом заводе в Китае, который соблюдает все стандарты и технологии при производстве продукции ТМ Haiba.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EUROPRODUCT |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Монтаж | Настенный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Форма излива | Традиционная |
| Тип подводки | Жесткая |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие | Хром |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Цвет | Хром |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 210 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Тип излива | поворотный |
| Подключение | к водопроводу |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,5 |
| Гарантия на корпус смесителя (мес) | 60 |
| Дополнительные | |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Максимальное давление (бар) | 10 |
| Страна бренда | Украина |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,5 |
| Коллекция | Premier |
- Цена: 1 208 ₴




