
Кран поливочный "пиво" MIXXUS шаровый 1/2" из нержавеющей стали BIB-03 SS0052
- Готово к отправке
- Код: кран пиво миксус 03
234 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шаровый кран 1/2" для холодной воды типа "пиво" MIXXUS BIB-03 выполнен из нержавеющей стали.
Широко применяется в частных домовладениях на улице (для полива, кран на рукомойник и др.)
Габариты на фото 2:
A - 140 мм
В - 20 мм
С - 102 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 20 мм |
| Соединение американка | Нет |
| Рабочая среда | Вода |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Ручка рычаг |
| Вес | 0.23 кг |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Тип подключения | наружная-наружная |
| Страна бренда | Германия |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 102 мм |
| Длина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 234 ₴




