Однокран кухонный для мойки/раковины HAIBA латунный хромированный DOMINOX 269 MONO HB0946
- Готово к отправке
- Код: Монокран хайба доминокс
685 ₴
561 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Однокран кухонный для мойки/раковины HAIBA латунный хромированный DOMINOX 269 MONO HB0946
Кран на одну воду для умывальника/мойки HAIBA DOMINOX 269 MONO HB0946 выполнен из латуни категории А. Корпус хромированный.
Кран представляет собой смеситель на одну воду. Изделие оснащено высоким, поворотным изливом с аэратором. Монтируется через одно отверстие и подключается к водопроводу гибкой подводкой 1/2" (в комплект не входит)

Запорный клапан - кран-букса.
Монокран подходит для использования как на умывальнике, так и кухонной мойке.
Известный бренд Haiba использует современные технологии производства, при этом цены на товар демократичны и доступны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Хром |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Монокран |
| Монтаж | На изделие |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Форма излива | Традиционная |
| Тип подводки | Гибкая |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Состояние | Новое |
| Запорный клапан | Кран-букса |
| Тип присоединения | гайка |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,5 |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Максимальное давление (бар) | 10 |
| Страна бренда | Китай |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0.5 |
| Коллекция | Dominox |
| Комплектация | Аэратор Neoperl, крепежный элемент |
| Тип кран буксы | Керамическая полуоборотная (180°) |
| Размер кран буксы (дюйм) | 1/2 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Длина излива | 190 мм |
| Высота излива | 250 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
Информация для заказа
- Цена: 561 ₴




