Смеситель на умывальник однозахватный Brinex пластиковый литой 35W 001 белый матовый
Смеситель для раковины Brinex (Украина) 35W 001 изготовлен из термопластичного пластика, который при нагревании не вызывает ожогов. Рабочий уровень температуры использования от +30 до +95 °C. Белая матовая поверхность смесителя придает ему оригинальный внешний вид.
Выполнен в современном стиле с удобным рычагом для регулирования напора и температуры воды.
Картридж 35 мм. Монтажное отверстие 35 мм. Крепление гайкой, шланги подвода воды докупаются отдельно.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и деталей, не ухудшающих качество изделия, без предварительного уведомления.

Характеристики:
- Вид монтажа: На изделие
- Управление: Однорычажный
- Термостат: Нет
- Цвет: Белый
- Материал: Пластик

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brinex |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однозахватный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Монтаж | На изделие |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Пластик |
| Форма излива | Традиционная |
| Тип подводки | Гибкая |
| Поворотный излив | Нет |
| Вес | 0.38 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 115 мм |
| Высота излива | 125 мм |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 357 ₴





