Плоский гусак EUROPRODUCT CH0148 для смесителя выполнен из латуни, подходит под современные смесители, крепится гайкой 3/4"
Данный излив паянный, диаметр футорки 18 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение излива | Для ванны |
| Материал излива | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | На изделие |
| Аэратор | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 350 мм |
| Диаметр | 18 мм |
| Присоединительный размер излива | 3/4" |
Информация для заказа
- Цена: 203 ₴






