Кухонный латунный смеситель для кухонной мойки Haiba высокий однорычажный хромированный 777 на гайке
- Готово к отправке
- Код: кух хб дарио HB0859 гайка
1 375 ₴
1 175 ₴
Кухонный латунный смеситель для кухонной мойки Haiba высокий однорычажный хромированный 777 на гайке, с поворотным гусаком
Haiba DARIO 777 представляет собой однорычажный латунный (сплава цинка, меди и др. металлов) смеситель, имеющий износостойкое хромированное покрытие с высоким круглым поворотным гусаком длиной 22 см и высотой 21 см и оснащён аэратором, смягчяющим поток воды. Управление подачей воды и регулировкой температуры осуществляется с помощью керамического картриджа Sedal (Испания) диаметром 35 мм. Монтаж врезной, крепится с помощью гайки.
В комплекте: аэратор Neoperl, гибкая подводка из нержавеющей стали 45 см, крепежная гайка
Изготавливается на масштабном высококвалифицированом заводе в Китае, который соблюдает все стандарты и технологии при производстве продукции ТМ Haiba.
На корпус смесителя Haiba DARIO 777 (HB0859) предоставляется гарантия 5 лет, а на комплектующие - 1 год.
MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) 1.5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 220 мм |
| Высота излива | 210 мм |
| Высота | 260 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Тип крепления | гайка |
| Тип излива | поворотный |
| Подключение | к водопроводу |
| Вид монтажа | наружный, на мойку |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,5 |
| Гарантия на корпус смесителя (мес) | 60 |
| Дополнительные | |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Максимальное давление (бар) | 10 |
| Страна бренда | Китай |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,5 |
| Общая длина (мм) | 240 |
| Коллекция | HB Dario |
- Цена: 1 175 ₴




