



Смеситель для умывальника MIXXUS PREMIUM литой латунный хромированый KVADRO 001 MI5803 на гайке
- Готово к отправке
- Код: миксус ум квадро 001
1 866 ₴
Смеситель для умывальника MIXXUS PREMIUM KVADRO 001 это смеситель с литым, неповоротным, коротким изливом в современном стиле. Прибор предназначен для умывальника и монтируется в него врезным способом, закрепляется гайкой. Для корпуса, производитель MIXXUS использовал материал - латунька тегории А. Она отличается низким содержанием в составе углерода и отсутствием свинца. Покрытие - хром. Прибор имеет хорошие технические характеристики для своей ценовой категории.
Запорный элемент - керамический картридж 35 мм, смешивает горячую и холодную воду. Отладка напора воды и температурой, делается с помощью поворотов рычагом. Преимуществом однорычажного управления являются быстрота настройки нужной температуры и напора, что способствует уменьшению расхода воды. Дизайн смесителя привычный, окрашен в цвет хром
Комплектация: Гибкая подводка 45 см, аэратор, гайка
На корпус смесителя для умывальника MIXXUS PREMIUM KVADRO 001 MI5803 предоставляется гарантия - 5 лет, а на комплектующие - 1 год.
MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) - 1,5
Рабочее давление (бар) - 1-5
Максимальное давление (бар) - 10
Минимальное давление (бар) - 0,5
Максимальная температура воды (°C) - 90
Минимальная температура воды (°C) - 5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однозахватный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | На изделие |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 110 мм |
| Высота излива | 80 мм |
| Высота | 130 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| тип крепления | на гайке |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,5 |
| Гарантия на корпус смесителя (мес) | 60 |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Максимальное давление (бар) | 10 |
| Страна бренда | Германия |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,5 |
| Общая длина (мм) | 150 |
- Цена: 1 866 ₴




