Шланг душевой Topaz с подшипником длиной 2 м нержавеющая сталь TSH-6004
- Готово к отправке
- Код: душ шланг топаз 2 м
419 ₴
401 ₴
Душевой шланг ТМ Topaz (Польша) выполнен в оплётке из нержавеющей стали, поэтому выдерживает высокую температуру до 80 C, долговечен и благодаря хромированному цвету выглядит стильно. Шланг оборачивается на 360 град. благодаря подшипнику.
Материал - Нержавеющая сталь/EPDM, давление 0,7 Mpa
Универсальное подключение подойдёт для всех душевых леек благодаря диаметру соединения 1/2 дюйма.
Установка не требует особых усилий, подвод с внутренней резьбой.
Душевой гибкий шланг предназначен для соединений ручной душевой лейки, смесителей и других душевых систем.
Для уплотнения соединений используются резиновые прокладки.
Шланг длиной 200 cм используется для смесителей, душевых кабин, биде, при установке душевых колон и других конструкций
Инструкция по эксплуатации шланга для душа:
- Не используйте шланг который уже был в эксплуатации ранее.
- После установки шланга в течении 30-ты минут визуально осмотрите шланг на предмет утечки воды. Если появляются капли в местах соединения, то гайки необходимо подтянуть или повторно соединить.
- Резьбовые соединения при соединении смесителя и шланга обязательно должны быть уплотнены резиновой прокладкой.
- При очищении шланга рекомендуется использовать специальные моющие средства без содержания кислот.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Topaz |
| Материал шланга | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Хром |
| Длина | 2000 мм |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Защита от изломов | Да |
| Количество конических гаек | 1 шт |
| Диаметр конической гайки | 1/2" |
| Количество цилиндрических гаек | 1 шт |
| Диаметр цилиндрической гайки | 1/2" |
| Упорный подшипник | С одной стороны |
- Цена: 401 ₴




