Линейный душевой трап Qtap длиной 800 мм с сухим затвором универсальный/под плитку QT Dry Tile304-800
- Готово к отправке
- Код: Трап лин.Qtap 800 универс
1 954 ₴
Душевой трап Qtap Dry Tile304-800 поможет обустроить современную душевую зону (душевой угол) без применения душевого поддона, на уровне с полом.
Корпус трапа выполнен из качественного пластика серого цвета. Данная модель выполнена с прямоугольной накладкой из нержавеющей стали размером 800х73 мм и выпускным отверстием диаметром 50 мм.
Комплектация: трап с решеткой, ножки, уплотнительная лента. С регулировкой высоты: 51-75 мм. Длина уплотнительной ленты: 1500 мм.
При необходимости накладка преобразуется в лоток под укладку керамической плитки. Благодаря сухому затвору неприятный запах не будет проникать в помещение из канализации.
Длина трапа 80 см, выпуск сифона - горизонтальный
Диаметр патрубка в канализацию 50 мм
Регулировка высоты: 51-75 мм
Длина уплотнительной ленты: 1500 мм.
Размер решетки 800х73 мм
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение сифона | Для душевой комнаты, Для душевого угла |
| Монтаж | В пол |
| Тип сифона | Комбинированный |
| Диаметр слива | 50 мм |
| Материал сифона | Пластик |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина | 800 мм |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | |
| Сифоны с отводом | Да |
| Выпуск | Да |
| Трап-решетка для слива | Да |
- Цена: 1 954 ₴









