Гофросифон NOVA 1263 является универсальным гофросифоном, производства турецкой компании NOVA PLASTIK SAN. Ve TIC.AS, который идеально подходит почти под все модели моек , как отечественных, так и зарубежных производителей.
Конструктивные особенности гофросифона:
1.Выпуск и гофротруба изготовлены из высококачественного первинного полипропилена на современном оборудовании.
2. Металлическая часть выпуска гофросифона и винт изготовлены из нержавеющей стали марки AISI 304, обеспечивает невозможность их окисления.
3. Конструктивной особенностью гайки крепления выпуска является то, что она выполнена из латуни и зафиксирована в корпусе выпуска путем горячей прессовки. Это обеспечивает простоту монтажа и гарантирует отсутствие коррозии на элементах крепления.
4. Гофросифон комплектуется гофротрубой с универсальным выходом в канализацию диаметром 40/ 50мм. Гофротруба присоединяется к выпуску резьбовым соединением 1 1/2" с резиновой прокладкой. Гофротруба с универсальный выходом 40/50мм обеспечивает подключение гофросифона к канализации без дополнительных редукционных переходников.
Длина болка 6,5 см
Диаметр выпуска 6,4 см
Диаметр трубки выпуска 40 мм
Длина гофротрубки, мин/макс 670 - 1470 мм
Выход в канализацию 40/50 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение сифона | Для кухонной мойки |
| Монтаж | На изделие |
| Тип сифона | Гофрированный |
| Диаметр слива | 64 мм |
| Материал сифона | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.3 кг |
| Длина | 1470 мм |
| Комплектация | |
| Выпуск | Да |
| Перелив | Нет |
| Колба | Нет |
| Гофрированная труба | Да |
| Соединительные гайки | Да |
| Соединительные винты | Да |
- Цена: 165 ₴




