
Смеситель для ванны Plamix из термопластичного пластика Oscar 006 EURO черный (без шланга и лейки) PM0600
- Нет в наличии
- Код: Пламикс оскар 006 евро че
908 ₴
Смеситель для ванны Plamix из термопластичного пластика Oscar 006 EURO черный (без шланга и лейки)
Смеситель имеет ряд преимуществ: не подвержен воздействию коррозии, обладает оптимальной стойкостью к соли, щелочи и кислотам, также смеситель из термопластика не темнеет в процессе эксплуатации, не меняет цвет и легко чистится.
Смеситель Plamix Oscar 006 можно использовать при диапазоне температур от 5*C до +90*C, даже при максимальной температуре он практически не нагревается и не будет причиной получения ожогов.
Стандартное рабочее давление смесителя 1-5 Bar., максимальное испытуемое давление 10 Bar! Картридж регулировки воды 35 мм с керамическими пластинами, переключение euro девиатор не зависящее от давления, излив поворотный из нержавеющей стали покрытой белой эмалью, его вынос от стены до центра аэратора 30 см., резьба на гайках крепления 3/4 стандартная. Plamix Oscar 006 - качественная модель, соответствующая европейским стандартам долговечности и надежности по разумной цене.
Данная модель без аксессуаров, то есть без шланга и лейки, но по желанию их можно до комплектовать.

Характеристики:
- Вынос излива от стены до центра аэратора - 33 см
- Общая высота - 14см
- Расстояние по центрам монтажных гаек - 15 см
- Резьба на гайках с размером - 3/4
- Резьба для шланга - 1/2
Комплектация:
- чашки декоративные ( пластик ) 2 шт.
- эксцентрики ( пластик ) 2 шт.
- уплотнители для монтажа ( силикон ) 2 шт.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PLAMIX |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однозахватный |
| Монтаж | Настенный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Пластик |
| Форма излива | Традиционная |
| Тип подводки | Жесткая |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 180 град. |
| Покрытие | Эмаль |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 30 мм |
| Высота | 14 мм |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
- Цена: 908 ₴




