Смеситель для умывальника однозахватный Lidz литой из нержавеющей стали NKS 11 31 001F
Смеситель для раковины Lidz (NKS) 11 31 001F изготовлен из нержавеющей стали, которая не подвержена коррозии, устойчива к ударам и трещинам. Никелированная брашированная поверхность придает смесителю не только долговечность, но и оригинальный внешний вид. Интенсивность водного потока и температура регулируются с помощью перемещения рычага.
Высота излива 90 мм, длина излива 120 мм.

Крепление к мойке происходит удобной монтажной гайкой, от руки. Гайка также изготовлена из нержавеющей стали.
- Вид монтажа: На изделие
- Управление: Однорычажный
- Термостат: Нет
- Цвет: Бронза
- Материал: Нержавеющая сталь
- Запорный клапан - керамический картридж 35 мм
Комплектация: смеситель, гибкая подводка с диаметром подключения 1/2", крепежи.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и деталей, не ухудшающих качество изделия, без предварительного уведомления.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однозахватный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | На изделие |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 0.91 кг |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 122 мм |
| Высота излива | 90 мм |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 30 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 736 ₴






