Полка угловая Qtap для ванной/кухни одноярусная пластиковая быстросъёмная QTPL01 белая
- Готово к отправке
- Код: полка угловая 01
430 ₴
409 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полка угловая настенная Qtap PL01 быстросъёмная, благодаря чему уход за ней будет простым и легким.
В полке предусмотрены отверстия для стекания воды, поэтому все предметы останутся сухими, и бортики для их защиты от случайных падений. Полка крепится на стене на необходимой высоте в душевой или над ванной. Таким образом, ванные приспособления всегда будут под рукой.
Крепиться шурупами, крепежи в комплекте
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | угловая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Высота | 100 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Полки | пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ярусов | 1 полок |
Информация для заказа
- Цена: 409 ₴









